Зоя Антоновская

Лансер 10 кузов 2011 года выпуска брать или не стоит. Слышал много плохих отзывов по ней

А-
Алексей -4444444

лансер 10 вообще не бери-все знакомые кто ездил на них попрадавали. Никому не понравился. 9-й лучше

Майрамбек Тагаев

ужасная абс, минимальная безопасность, слишком много по горду, после 90 тысяч салон гремит. фольксваген поло по моему отличный автомобиль. экономичный, и выглядет не плохо. к тому же немец. так же не плохая шкода октавия)

Антон Грибанов

решай сам, у друга 10й 2010года ездит не жалуется, что по бензину по городу многовато, так по трассе нормально

Максим Гераскин

лансер говно
бери гольф!!!

Илхомжан Абдукахаров

Гонял машины с Владика праворукие своим ходом, митсубиси гавно полное и в эксплуатации очень дорого.
Если еще коробка вариатор (набор страстей)

Екатерина Кречетова

2 года владел автомойкой, их берут и потом продают, как правило не эксплуатировав и года.
А у 9ки не так уж много слабых мест.
Качество сборки у каждой машины разное. Как в лотерее.
И никого не смущает что у всех последних мицуб морды- одно лицо. Ваз чем то напоминает.. .