Дмитрий Суворов

Hyundai i30, 2011 года, 55000 пробег. механика. отзывы хорошие. стоит покупать? какие отзывы и мнения у вас?

Ta
Tatiana

Да, отзывы хорошие, особенно, если новую брать.
Моторы у них одноразовые, ремонту не подлежат. Ресурс двигателя 180 000 км. , потом всю машину в утиль.

Fb
Fbmvika

Покупать не стоит

Елена Ракитина

Эта модель имеет плохую репутацию в плане надёжности, хотя в общем она дешевая и в обслуживании не дорогая. Оценка три с плюсом.