Cemil Saraydar

стоит ли покупать оку отзывы???

Александр Сысоев

офигенная тачила.

Екатерина Иванова

на работу ездить самое то неприхотливоя и почти не кушает

Александр Карлов

Покупай, отличная табуретка!

Дарья Пашнина

Смотря для чего!
я На своей Рыболовно Грибной в смешанном цикле не более 5,5л трачу, проезжаю туда, куда не все Нивоводы сунутся! Стингрей 320АL,и Тохатсу 5сильный привожу в ней (+шмурдяк рыболовный). Маневренна!

Минусы-Оглохнешь и все кишки расстрясёшь в ней!

Наталья Голубева

смотря за сколько и с каким мотором?
были с китайским на три цилиндра. мотор мощный, но запчастей нет на него.
эту не стоит.

Андрей Аркадьев

так то нормальная, но если не дай Бог авария.. . То шансов нет

Ан
Аня

смотря с чем сравнивать. Ездить на ней зимой страшно. Да и летом. Ока очень легкая, колеса блокируются и она скользит над дорогой при резком торможении. Если знать эту особенность очень легких машин, а вы теперь знаете, то можно.

Галчёнок Лисина

Опасна, старая, НЕ комфортная, особенно для 2+ пассажиров! Багажника-можно сказать-нет.

Виктория Иванова

Чтобы поддержать отечественного производителя - купи ОКУ.

Заказываю отзывы тут, всё устраивает, оплачиваю по после выполнения работы
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/otsenki_i_otzyvy_na_lyuboy_sayt_1794033440