Александр Павлов

Opel Rekord 87 года в идеальном состоянии будет ли лучше последней модели лады

Elena

Терзают меня смутные сомнения. По поводу идеального состояния 25-ти летнего Опеля.

Сергей Спиридонов

Opel Rekord 87 года в идеальном состоянии.. . был в 1987 г. )))

Ольга Арыспаева

Опель 2лиатра если не ошибаюсь! УСТРАИВАЙСЯ НА бензоправку и с запчастями проблемма и станцию найди опелевскую-х.. я все брезгуют и время не хотят терять! ТАКШТО ЗУБИЛО ИЛИ 10НУ..

Андрей Шаламов

Думаю нет. При том, нельзя сказать что опель это качественная машина вообще.

Лена Татаринцева

собственно говоря, рекорд классом выше всех поделок тольяттинского дважды автомобильного завода. Так что комфорта в нём на порядок больше.
Другое дело, где его найти в идеальном состоянии? Я такой видел всего один раз. И то не вживую, а в объявлениях. Не крашеный, с чистым незаколхоженным салоном, под капотом все наклейки-таблички заводские.
А если он переварен-откапитален, всё рано - ведро 25летнее.