Анастасия Анисимова

продаю opel astra 2008 г. в идеальном состоянии, 40000 пробег, черного цвета

Игорь Овчаренко

ага, и в чём состоит вопрос? за сколько продать? или может не продавать вовсе? скручивать ли пробег? а может перекрасить?

Настёна I-Am-Happy

Мне не надо.

Ну молодец. у меня тоже самое, только пробег под 100 000 уже.

Лиза Лиясова

Не продешеви. Но обратилась не по адресу, попробуй на авто. ру, здесь обычно вопросы задают, а не продают.

Данил

самая плохая из немецких машин