Алексей Гурей

Почему Не приходит обновление до Android 4.0.4 на SE Xperia Ray?

Всем привет, две недели назад приобрел данную модель, при подключении к компьютеру пишут что есть обновление, при подготовке обновления на половине загрузки все пропадает и возвращается в меню... вообщем ничего не происходит, хотя у других товарищей уже все обновления пришли на такой телефон

Алексей Грай

Попробуй через Wi-Fi выйти в нет. По воздуху должно прийти. По крайней мере у моего товарища так было.