Светлана Светова

Хочу купить айфон 4 но не могу оп решиться со светом, какой лучше чёрный или белый?

Маргарита Таранова

Что вам так те айфоны вперлись? Понты поганять охота? Охренеть от людей можно. Обычное средство связи превратили в цель существования.

Лёша Я

лучше пятый.

Екатерина Зозуля

черный бери для мужиков он

ku
kubik2979

Не слушай для мужиков или нет, с каких пор белый женский цвет ?
я раньше всегда покупал черный ( блин вечно не было белого) черный как то скучноват и обычен !! Потом наконец то купил белый и ппц как доволен! Он шикарен. . без споров белый бери. ППЦ в крайнем случае можешь поменять панель.. но поерь не пожалеешь !!