Ев
Евгений

Сколько сокрытого за гранями порожденной вами Иллюзии вы можете найти?

Эльмира Никулина

Порождаемые людьми Иллюзии бывают разными: одни люди предпочитают порождать Иллюзии в жизни и порой попадают даже в плен собственных Иллюзий, другие люди занимаются творчеством, которое в своей основе базируется на Иллюзиях, сны - Иллюзии. И за гранями порожденных Иллюзий человек может найти достаточно много сокрытого: какие-то неукрощенные, ну, или нецивилизованные аспекты собственного “я”, какие-то части самого себя, которые, он либо прячет, либо отталкивает. А бывает, человек просто не хочет какие-то части самого себя выставить на белый свет, поскольку это может сделать его уязвимым. Вот и мне как-то коллега задала вопрос: “Зачем я стараюсь казаться хуже, чем есть на самом деле? “

И все то, что за гранями.. . В том числе и скрытое, которое порой легко можно считать, какие бы Иллюзии человек не порождал.. .
Да и порождаемые Иллюзии порой плавно переходят в Реальность, и наоборот.