Надежда Дронова

почему на ноутбуке пропал звук, ток когда включашь он есть

а когда проверяешь выдает "не удалось воспроизвести проверочный звук"и все стоит на максимум звук .

как сделать так чтоб снова был звук???? последний раз открывала программу скайп и там звук пропал ((

как сделать чтоб звук появился???

помогите плизззз

как его проверить??

Кирилл К

Какая-то программа открыла звуковое устройство в монопольном режиме.

Алексей Баранов

цёмк тебя нежно в щёчку

Дис Неизвестный

Видимо не хватает электропитания для звуковой подсистемы, хотя врятли.

Алексей Жохов

Проверь звуковой драйвер, возможно не работает.

Александр Тумайкин

удали все звуковой драйвере и заново установи. У меня получилось