Ванечка

В чем особенность одежды с содержанием полиэстера и жарко ли в ней?

Смотрю в американский интернет магазинах продают красивые футболочки и другие вещи с содержанием полиэстера. Есть вещи где состав его 50-60% , а есть 100% . ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕМ ТАКИЕ ВЕЩИ ХОРОШИ И КАКОЕ КАЧЕСТВО И ЖАРКО ЛИ В НИХ?

Юрий Ясинский

Там в большинстве случаев полиэстер для других целей нанесен. Чтобы осуществлять сублимационный термоперенос картинок на футболку. В России же состав полиэстера на футболках не указывают, либо указывают в спецмагазинах для печатников.