Дмитрий Голубев

Подскажите пожалуйста где находится Vin код у БМВ 320i 2013 года выпуска?

Работаю аварийным комиссаром и нужно срочно сделать фото вин-кода. Таблички и наклейки не принимаются, под стеклом тоже не подойдет.

Владелици авто девушка блондинка. машину ей подарили и она даже не знает как капот открыть. а уж об инструкциях и говорить нечего

Любовь Дударева

в инструкции написано где он выдавлен

Марина Васильева

ВИН код должен быть заламинирован, который под капотом сбоку.