Kloyh Feoktistov

Подскажите, пожалуйста, сервис по аренде 1С онлайн?

Алексей Стёпин

Хотите арендовать сервер?

Сергей

Вот тут на сайте есть такой сервис, думаю, он Вам подойдет.
Смотрите слева на главной странице, там надо выбрать нужную конфигурацию.

Владимир Парфенов

Лично я бы посоветовал этот сервис
аренды сервера 1С , так как они предоставляют Корпоративное облако с внедрением CRM, телефонии, контроля персонала. А следовательно пользоваться становится намного удобнее чем локальным вариантом. А так же при аренде можно существенно сэкономить на лицензии. Я пользуюсь именно их услугами, про других сказать не могу.

Надежда Моисеева

Аренда 1С - это 1С: Fresh. Это официальный сервис компании 1С. Подробнее можно посмотреть здесь:
https://youtu.be/oGEnTMhvz6U