Олег Сапожников

Подскажите сериал по описанию

Жили две девушки, про существование друг-друга даже и не догадывались. И были они близняшками. Одна из них это узнала и нашла другую. И решила поменяться на некоторое время- одна осталась дома, а другая поехала куда-то. Ах да, они обе жили у приёмных родителей (одна в богатой семье, другая в бедной) Ну всё!!!

Валерия Чугунова

Может "Игра в ложь" (2011)

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены
http://www.kinopoisk.ru/film/580379/

Или "Узурпаторша" (1998)

История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.
Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником. В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку…
http://www.kinopoisk.ru/film/416316/

А ещё есть сериал "Двойник" (2011)

В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
http://www.kinopoisk.ru/film/578944/

Анна Петрова

Двое: я и моя тень.... Есть еще и другой, но я не помню как называется