Иван Зюканов

подскажите, где найти ноты песен группы Spiritual Front? не аккорды, а именно ноты

песни достаточно мелодичные и инструментально насыщенные, а вот нот нет ни на одном известном сайте. Если знаете, где можно достать, и поделитесь информацией, буду очень благодарна

Жанна Крылова

есть программа - гитар про. скачиваешь, загружаешь документ с аккордами, она сразу покажет ноты.