Оксана Костина

Посоветуйте, где найти ноты (только НЕ аккорды) для хора

Песня на Рождество "Сын Марии", поет группа "Божья Коровка". Будем петь на Рождество. Ооочень красивая песня - можете послушать в ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=fpGV5ZowzTs . Хотим найти партию для хора, чтобы спеть на голоса. Но в интернете нахожу только аккорды. Посоветуйте, где найти ноты (только НЕ аккорды) для хора

Светлана Созонова

Ноты вовсе необязательно публиковались в Сети. И даже необязательно вообще существуют в природе. Обратитесь к группе "Божья коровка" и спросите у них. Либо обратитесь к человеку с хорошим слухом, и попросите снять ноты с фонограммы на слух. В обоих случаях, скорее всего, потребуется заплатить.