Елена Насонова

Кто-нибудь знает как найти ныне живущих потомков Шереметьевых?

Мы собираемся снимать фильм и собирать пожертвования на восстановление храмового комплекса и источника "Всех скорбящих радость" с. Чиркино Ступинского р-на Московской области. Это древняя вотчина бояр Шереметьевых. Хотелось бы узнать как найти потомков этого рода.

Дмитрий Сиротин

Обратитесь в дворянское собрание Санкт-Петербурга. Подобные дворянские собрания есть и в других крупных городах России и за рубежом. Наберите в поисковике слова "Дворянскоие собрание Санкт-Петербурга" и получите большой список соответствующих ссылок. Можно также найти в поисковике и потомков графа Шереметьева. Желаю успеха.

Миргул Торобаева

Может в аэропорту поспрашивать?))))))