Колян Голубков

подскажити какой сайт игр самый лучший и игры хорошо идут на ноутбук

Munira

gmt-max.org . но на ноутбук игры либо на минимальных, либо не запустятся. по-скольку ноутбуки не для игр, если только ноут тысяч 60р. не стоит.

Алексей Романов

если твой ноутбук стоит около 30 т р рублей то качай игры на торентах там все игры есть и точно пойдут на твой ноут, если твой ноут стоит 15 т р то не стоит даже что то качать, играй в сапера и косынку