El Camino ***

Не грузится рабочий стол, только один курсор

Оксана Рафеева

зайди с безопасного востонови систему

Ден Кочуев

Нажми сочетание клавиш win+r. в появившимся окне вводишь "explorer" и жмешь "ок"

Ал
Алексей

Диспетчер задач\файл\Новая задача\explorer.exe

Султан Каландаров

попробуйте так-нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe

.Перезагружаем комп..

Наталья Демченко

Скорее всего подменен explorer.exe
Следует попробовать восстановить систему

Ольга Бортникова

возможно у тебя вирус реестр погрыз. попробуй по этой инструкции проверить значения http://zavsoft.ru/ne_zagruzhaetsya_rabochiy_stol