Коля Слеп

Ubuntu 12.04 lts не грузится рабочий стол!!

при выборе графической оболчки и ввода пароля пустой экран стандартная обоина и всё. терминал работает из него запустил браузер. как вернуть графическую оболочку?

не работает юнити, гном шелл, lxde, ни одна установленная оболочка не грузится!

Александр Ваньков

сегодня на ноуте своем такое словил. Ставился дистрибутив из под винды (лениво было) так что встала она криво на это и кошу ) Щас переставил в нормальные разделы и все норм.