Наденька Мосолова

Отличия Ubuntu Desktop 12.04 LTS от Ubuntu Desktop 12.04.1 LTS

Кылычбек Исмаилов

Отличается наличием критических обновлений

Ириша Зяблицкая

эт одно и тоже.
Александр, когда выпускается программа и всякое такое. то после написание релизной версии ей присваивается после номера версии единичка, только она почти никогда не записывается. Она есть только для того чтобы если будут какие нибудь исправления или еще что нить то следующая версия этой программы будет с маленькими обновлениями будет еще с цифрой 2 на конце номера версии, в этом случае цифра 2 будет писаться обязательно

Ольга Панагуца

Вторая с установленными обновлениями