Арина

Будет ли заметна разница в производительности при переходе видеокарты с 256 на 128 бит.

хочу поменять АТИ HD- 4850(512метров памятиDDR-3), на PCI-E 1024МБ ASUS "HD7750-DCSL-1GD5".с пассивным охолождением, комп используется в основном для серфинга по инету и немножко для СSS(контра) , начал поскрипывать вентилятор на видюхе, вот и хочется ТИШИНЫ. Разница в производительности?

Руслан Гусаров

конечно вторая значительно лутше

Юсик Пандочка

Тебе не будет.

Наталия Шамрова

В данном случае будет одинаково. Лучше возьми HD 7770.

Вл
Владимир

Разницы особой видно не будет т. к. комп особо не напрягается! Но все же можно почистить и смазать кулер!

Дмитрий Пахомов

Для CSS вполне достаточно.
256bit это хорошо конечно чем больше тем лучше для игр, но это когда карточка новая... тоесть GDDR5 с частота примерно 800/4000
если карта старая GDDR3 то хоть 384 бита будет.... все равно она проиграет новой карте GDDR5 c 256 битами