Татьяна Малькова

Как создать свой сервер в игре Ace of Spades Steam

У меня лицензия STEAM!

НЕТ

В папке с игрой файла server.exe НЕТ!

В инструментах нету сервера

А вот я создам сервер я смогу через стим играть?

А как я версию Ace of spedes узнаю в сими?

А какая версия лучше 0.58 или 0.76??

Андрей Янин

у тебя лицуха или пиратка?

server.exe есть такой файл у тебя в папке игры?

если нету то зайди в стим нажми библиотека а потом нажми инструменты! там поидеи должен быть сервер! я его невижу там так как у меня нет этой игры походу изза этого!

http://aceofspades-game.ru/aos-build-and-shoot/
скачай тут игру здесь есть файл сервер!
http://aceofspades-game.ru/article/20-kak-sozdat-server-ace-of-spades.html
тут настройка сервера!
если чё пиши 🙂

ну поидеи должен. я в ксс сервак делал так там я состима всё норм на пиратку заходил никаких проблем небыло. здесь я думаю также! единственное чтобы версия сервера и игры совподала!

вот это я уже незнаю но она будет самой последней! AoS Beta 0.75 нениже этой!

Muzaffar

вардчш авнпмывашгд рфпнпри