Сергей Кошелев

Ну, с Днем Медика все ясно! А когда у нас День пожарной службы? (+) )))))

Василиса Печерская

День пожарной охраны - профессиональный праздник работников пожарной охраны.
Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля

Надежда Удалова

Оригинальные у вас фоты как всегда и где Вы их берете только...

Юлия

эх брат поджигай и ещё раз поджигай, все дома дома дома, и все красивые дома!))) ) а потом начнём опять мы машины поджигать) )
гори гори моя звезда!) ) ну всё надо сжеч!!!))

Анна Дмитриева

по такому случаю с профессиональным праздником вас!