Smokli Roland

Человечеству рано или поздно придётся перебираться в поземные города ?

Эльмира Никулина

пусть перебираются

Миша Гаевских

Даже если переберемся, то люди и там нагадить успеют

Сергей Бузин

Надеюсь всемирный потоп будет гораздо раньше

Вениамин

Бред. Безосновательный и необдуманный бред. При чем человека, наигравшегося в затротные игры. Тьфу, блин...

Алексей Голованов

Псалом 104:5: ...Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно.

Св
Светлана

Нет, не думаю.
1. Кислорода там нет.
2. Что будет, когда пойдет дождь на поверхности?
3. Если мы все откапаем, то все равно, слой выше упадет.
4. Если мы испаганим верхний слой земли, мы быстрее умрем, чем откапаем хотя бы маленькую яму.