Настёнка Милая

На Красную Площадь вход бесплатный?

Дмитртй Иванов

Да, бесплатный.. . причем, не только в Москве!
Еще и в Курске, Таганроге, Чебоксарах, Красноярске, Оренбурге, Перми, Ярославле тоже бесплатный вход!. .
А уж в Краснодаре, Новороссийске, Туапсе и Анапе не только вход в "Красную площадь", но и припарковать машину можно бесплатно.

Seydgy Петрикеев

Конечно, приходите, правда ситуации, когда приходите, она совсем закрыта иногда бывают.

Оличка

да, за все заплатили наши предки,
за 70 лет столько крови пролито, что хватит все площади красными сделать....

Канжар

Да. Только во время парада не пускают.