Александр Трахтибидох

Мы многодетные есть ли нам скидки на красной площади?

Софья Кравцова

Если вы хотите посетить музеи Кремля, то вход в Оружейную палату, Соборную площадь, на выставки в Успенской звоннице и в Одностолпной палате Патриаршего дворца для многодетных семей бесплатны при наличии соответствующих удостоверений.
На саму Красную площадь вход и так бесплатный.

Борис Борисюк

Конечно, есть. Теперь вы можете посетить Мавзолей Ленина не бесплатно, а в два раза дешевле.

Анастасия Ускова

К сожалению нет. Там такого не предусмотрено.

Ни
Ника

да, мы по всем музеям ходим почти бесплатно

Фа
Фарида

Именно на Красной площади нет. Никаких и никому. Вообще.