Ахмед Шахвали

Подскажите пожалуйста, кто знает долго ли летом проходить пешую Границу Абхазии и России?

Говорят там часами стоят. Правда?

Наталья Голодаева

врут.

15 минут всего.

подсказать что то ещё?

едете в страну ДУШИ?

там дикий край.... РАЙ... РАЙ... РАЙ..

Александр Жоламанов

Как повезёт. Бывает и часами стоят. Бывает и за 10 минут проходят. Зависит от кол-ва желающих.
А не лень пару километров пешком идти? Не проще на поезде, или электричке пересечь?
Не самое приятное место Вы выбрали для отдыха. Запасайтесь лекарствами "от живота" и готовтесь раскошеливаться: Абхазия в итоге выходит дороже, чем приличная заграница, только без сервиса, удобств, порядка, но с хамством по отношентю к приезжим. Удачи!

Nataly Barysheva

не.. . в течении часа. мы за полчаса прошли) и то потому, что ждали трансфер.
Запаситесь водой и шляпками, там солнце!