Алиса

Pomogite vibratj telefon: Samsungi i9001 Galaxy S plus; i9003 GalaxySL; i8160 Galaxy Ace 2; ili LG Optimus P970

Танюшка Козляковская

если у вас есть 12400 то в интернет магазинах щас такую сумму стоит аш ти си сенсейшен икс е. его и берите. он мощнее салиднее круче и тд. не пожалеете думаю и у него наушники в комплекте крутые идут.

Елена Горина

имхо Samsung i8160 Galaxy Ace II самый лучший вариант для покупки