Виталий Моисеев

Где скачать профессиональную выкройку?

Мне нужны профессиональные лекала одежды! Где их можно скачать и распечатать на домашнем принтере?

Джордж Маврин

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка - Готовые лекала» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На нашем сайте Вы сможете скачать профессиональные лекала одежды, разработанные дизайн -
студией Андрея Ардатьева. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация и возможность распечатать выкройку на домашнем принтере.
После не сложного процесса регистрации на Форуме нашего сайта Вы сможете задать нам любые интересующие Вас вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]