Александр Лозинский

Тонировка в москве! Хочу обратно затанироваться.

Делов том, что 1 июня 2012 я растонировал свою машину. (как и все) Но сейчас все больше и больше начинаю замечать, что в Москве опять появляются тонированные машины.
Сейчас жарко и без тонировки уж очень сильно печет солнце. Вот я и думаю затанироваться как раньше.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл тонироваться опять? т. к. вероятно до первого поста.
И часто ли вас тормозят с просьбой снять пленку?
Чем аппелируете при общении с ДПС?
Спасибо за ответы!

Роман Русин

Посмотри в инете услуги по "временной тонировки" в Москве, Они даже у нас есть, а в столице тем более... Суть ее в том что ты прикладываешь толстую пластиковую пленку к окну, она вакумно ложится на стекло... и все, вообще не отличишь ее от настоящей тонировки, с ней и окна открываются без проблем.... Останавливают тебя гаишники, ты при них снимаешь эту пленку, отъезжаешь на 50м и снова ставишь ее...