Одинокий Волк

помогите, пожалуйста, решить задачку по бух. учету

Условие:
Организация получила на транзитный счет сумму выручки в размере 5000$. 75% полученных средств было продано на единых торгах (обязательная продажа) .
Курсы валюты: на день поступления выручки – 24 руб. 65 коп. ; на день продажи валюты – 24 руб. 55 коп.
Комиссионное вознаграждение банку составило 3% от суммы продажи валюты.
Задание:
Составить бухгалтерские проводки на произошедшие хозяйственные операции:
1)Получена сумма валютной выручки от покупателей;
2)Передана валюта для продажи банку;
3)На расчетный счет организации получены денежные средства от продажи валюты;
4)Списана проданная сумма валюты;
5)Списана курсовая разница;
6)Начислено комиссионное вознаграждение банку за продажу валюты.