Helena

Пожалуйста, прошу помощи. Как решаться мои проблемы с деньгами????

Вика, 31.03.1992

Евгений Никитин

главное не бойся будет так как все должно быть. даже если ты узнаешь что будет этот ничего не изменит. хотя эт никому не ведомо кто говорит так будет он прогназирует или обманщик

С1
Сергей 1

положите в кошелек маленькое зеркальце, проблемы постепенно исчезнут.