Игорь Коробков

Прошу помощи!! За хорошие деньги!!

меня покрестили вместе о отцом, прочитала что так делать нельзя человек не будет ни здоров, ни счастлив. Реально с 2001 года чернейшая полоса, ужасно болею. а с 2010 практически не выхожу из дома... каккое уж тут счастье... ПРОШУ. кто может мне помочь (я могу все это исправить только если разменяю у человека деньги сразу же после того как он примет крещения) СРАЗУ говорю что ВАМ ничего плохого не будет. ВЫ МНЕ поможете.... естесственно не бесплатно.. я заплачу несколько тысяч рублей... заинтерисовало пишите в личку!!

Регина

Ооо, многие напишут и за деньги "помогут"...

Артем

НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ? вы шутите да?... или вас ввели в заблуждение.

Анна Самохвалова

Деньги на сколько хороши и в чем проблема?

Владимир Гагарин

У вас на всех тут.... денег хватит? Не глупите и не зазывайте всех вподряд - сейчас, как голуби на семечки послетятся.. . )) Пока написала, вы уже и свой вопрос отредактировали.. . Наврят ли кто согласится "знающий" на это !!!кому надо на себя брать ваши болезни и неудачи....

Олечка Золина

Это совпадение и совместное крещение здесь ни при чём... раньше семьями крестились и жили... Найдите интересы для себя.. . удачи.