Эльдар Гаджиев

Как доказать родителям что я не виновата ни в чём

У меня есть сестра зовут её Настя она уже достала да прошлый раз я бы могла себе ногу сломать из за неё. У всех моих подруг есть сестры единственная у меня бешеная. Мы вчера вышли на улицу я с девочками на роликах с огромной горки спускалась у меня ролики скоростные на них останавливаться трудно я ещё не привыкла. Настя ударила одну девочку а та девочка её. и она стала на моём пути а я оттуда с полной скоростью спускаюсь я поворачиваюсь она закрывает мою дорогу я сразу повернула на право об железку стукнулась ещё бы чуть я бы ногу бы поломала бы но рядом была моя подруга. Подошла спрашиваю чё случилось девочка говорит что настя меня стукнула у той девочка рука была красная в ужасном состоянии а у Насти нечего не было ни царапины ни раны вообще нечего. И из за этого поругали меня решили компа и телевизора. Сегодня утром она поломала ценный набор тарелок и к тому же поломала старинный кувшин который остался о памяти нашей про бабушке и за за этого поругали меня потому что Настя всё на меня скинула. Это уже достало я нормально телек не могу посмотреть всё время она смотрит. Дайте совет что делать мне как доказать родителям что я ни в чём не виновата.

Сестре 8 лет

Ирина Якунина

бешеная у тебя сестра... скажи родителям, что у тебя есть голова на плечах и за свои поступки я бы ответила... ведь они никогда не сомневались в тебе до этого случая..

Вирус Касперского

Просто сестра маленькая, возможно, ты мало времени проводишь с ней, а больше с подругами. Вот она таким образом старается привлечь твое внимание к себе.

Ты пригласи ее погулять, когда идешь со своими подругами. Расскажи ей что - то интересное, придумай с ней какую - то сою тайну. Увидишь, что все изменится.

Олег Журавлев

сними на камеру и покажи или на диктофон. Или так сделай что бы в камере была виновата она а нет ты, это не подстава она реально же была виновата

Максим Тарасов

Найди с ней общее занятие и старайся отдавать ей своё внимание!!! А потом она вырастет и делай что хочешь

K@
Katya @@@@@@

Поговори с ней, просто один на один, объяснитесь друг с другом.. . Попроси ее сознаться в содеянном. Не груби, будь добра к ней, соблюдай такт общения.

Александр Власов

Объясни ей спокойно что она ведет себя плохо, и что делать так нельзя, потом поговори также спокойно на эту тему с родителями, только СПОКОЙНО, попроси чтобы тебя выслушали..