Alexey Diagilev

Виновата перед родителями... что делать?

Уйдя в гости, родители попросили убраться в квартире и ушли. Я так как человек ленивый, сразу не приступила, и зашла в интернет. Не заметила как и время стало поздним, и пришли родители. А я ведь так и ниего не делала... теперь мама с папой потерли ко мне доверие, потому что узнали что я всё это время сидела в интернете... теперь понимаю последствия, и понимаю что виновата! Интернет реально монстр, который засасывает, но жаль что я это только сейчас поняла. Как вернуть обратно дверие? Помогите пожалуйста.

Оле Лукое

О госпади хд
Следующий раз убраться) Доверие само вернется со временем)
Доверие не так подрывается) Это когда родителей шлёшь на три буквы, убегаешь из дома, теряешь платное обучение в университете, бухаешь и не можешь найти работу) Вот это действительно значит потерять доверие)
Не будьте такими мелочными, а иначе отразится на вас. Не успеется оглядеться как вы уже повзрослели и ваше мелочность превратилась в безграничную глупость.

Лилия Багаутдинова

блять.. . писсссец траедия. .

хоть не расстреляют ???