Алексей Баранов

Что вы думаете по поводу ремиксов?

Раньше, когда я слышала ремиксы, я думала: "Зачем портить песни? ". А недавно послушала ремикс на песню-хит, которая мне очень нравится, но изрядно поднадоела (например, 5sta Family "Вместе мы"), и мне понравилось. Теперь я думаю, что ремиксы помогают услышать песни в новом дыхании. По-моему, это здорово) А что Вы думаете по этому поводу?

Новикова Татьяна

Без обид. Только негатив к таким работам.

Ирина Румянцева

Ремикс ремиксу - рознь, когда как.
Бывает, что лучше бы и не делали, а бывает, наоборот, из проходной песни делают 100% хит

Надежда Свинарёва

Ремикс - это всё таки "портить песню". Ни одного ремикса, который был бы лучше оригинала мне пока не попалось. Удачный ремикс - это огромное - преогромное исключение из правила. А вообще, действительно ремикс попытка исполнить песню по новому. Хотя для чего это нужно делать совершенно не понятно. Написал (исполнил) отличную песню, ну и для чего её коверкать? Пусть лучше запомниться в оригинальном хорошем варианте. Напиши (исполни) лучше новую, совершенно другую и тоже хорошую песню, чем заниматься всякой фигнёй с ремиксами.

Елена Кулинченко

мне не особо нравятся ремиксы, особенно на реально хорошие песни

Денис Белоусов

Я не люблю ремиксы. Нравится только Depech Mode - Enjoy the Silence ( Mike
Shinoda Remix)

Бахтиёр Бакоев

Когда как, все зависит от ремикса, понравится он мне или нет.

Улан Бектемиров

У людей разные вкусы. Кому-то нравятся ремиксы, кому-то не нравятся. Мне лично не нравятся!

Анюта Березина

мне нравятся ремиксы

Любовь Сироткина

Говно кароче !!Только один на пираты карибского моря от Нитрино норм

Наська Ловчикова

Бывают интересные работы, но чаще всего ремиксы звучат откровенно неинтересно по сравнению с оригиналом