Олеся Оборотова

как выйти из гип. АНАШАН в гта крим. росс.

это очень жуткое место.... я никак не могу найти выход! Я весь уже пересрался! Как найти выход, не входя в страшную комнату?

Михаил, жалко... попрбую в ютубе позырить как выйти

okay...

На
Наталья

Никак. Нельзя. Я как-то подумал, зайду в Ашан, и там посмотрю что там. Тоже пересрался, никак нельзя выйти.

Олеся Омельчук

ДЕБИЛЫ! ИЗ АНАШАНА МОЖНО ВЫЙТИ! Там на втором или третьем этаже бует красный бар там будет телик работать! В общем так идите в бар этот и там ищите выход! Я там всегда прячусь)))