Танюшка Бахвалова

какой город в криму самый пощящяемий людьми в криму

Света

Ялта. Алушта. Феодосия. Евпатория

Сергей Синьков

Пиши по-русски.

Чиж К.

Самый посещАемый. Крым.

Екатерина Закружная

Симферополь - большинство курортов южного побережья Крыма не имеет ж. д. и люди выходят из поездов именно в нем. но народ не задерживается и разъезжается из него, частенько даже не заглянув в сам этот город. . Так что правильней назвать Ялта.

Зарзабон Зарзибон

У своей учительницы по Русскому Языку спроси, наверняка знает?

Akif Abbasov

Севастополь