Александр Киселев

Ищу САМУЮ САМУЮ мятную зубную пасту. Посоветуйте такую (чтобы рот аж щипало 🙂 )

Екатерина Нефёдова

двойная мята rocs

Наталья Матросова

Мятная зубная паста Clinica advantage LION комплексного действия с ароматом охлаждающей мяты, удаляющая зубной налет, прекрасно очищающая зубы в труднодоступных местах, предотвращающая повторное появления налета на поверхности зубов и предотвращающая появление плохого запаха изо рта. Активные компоненты в составе зубной пасты обеспечивают комплексную защиту зубов и десен.