Саша Гуров

что делать есле тампон не влазиет во влагалище оби супер мне 13

Джонатан Свифт

1) пользоваться прокладками
2) посетить детского гинеколога

3) не задавать вопросы о своих половых органах в интернете

Ан
Анна

...если не "влазиет",то и не стоит "писю" теребить)

Сергей Ивлев

Радоваться надо, что оно с мышиный глаз, а не с медвежью берлогу.

Алексей Антипов

Сильнее его толкай, можно еще тампон маслом смазать....

Серик Карашев

Если пользуешься тампоном впервые, лучше взять самый маленький.
Возможно, из-за страха не получается расслабиться, и поэтому не получается вставить тампон.
Может, стоит пока прокладками пользоваться, насчет вреда тампонов мнения врачей очень неоднозначные.

Andrey Shishov

значит у тебя меньше размер

Евгения Федотова

Капец: DD слушайте у меня мизинец в ухо не лезет что делать?: DDD

Лена Очеретная

Девушка лучше ими не пользоваться, врачи советуют во избежания каких либо болезней
вроде как рак матки или других болезней лучше пользоваться простыми прокладками.

Роман

Томпоны бывают разных размеров! Но лучше в 13 лет все - таки прокладки!