Вадим Терещенко

мне 13 лет. подскажите, мне можно употреблять тампоны?

Людмила Брановец

Да по одной штуке перед едой ежедневно

Даниил Павлов

А Наталья Абатурова такая не дура, что людей засирает...

Альфа Призрак

хаахахахахаха извини 🙂 думаю что нет =)) рано ещё до тампонов =)))

Елена Бодрова

Девочка проконсультируйтесь со специалистом! А употреблять не надо:)

An
Andrei

Обратись к психиатору!! Скажи зачем есть тампоны????

Хасан Худояров

Употреблять - НЕТ )))).. пользоваться - нежелательно, даже самыми маленькими.. . Прокладки...

Сергей Самойлов

Если нормально с лимончиком запечь, то можно

Игорь Татаринцев

ты че вообще дура ими можно пользоваться в том сучий если ты уже не девачка