Аслан Абаев

Со скольки лет можно покупать mp3 - плеер? Если мне 13 лет, нету паспорта, можно?

Вероника Калашникова

можно. это не мобильник, на него документы не нужны. все что тебе дадут из бумаг - чек и гарантийный талон

Виктория Мусакаева

ахаххха конечно )) хоть в 10 лет иди :DD продавцам все равно сколько тебе лет / как ты выглядишь и. д. Им самое главное - продать товар

Ал
Александр

)) Конечно.

Юлечка Soldatova

Для SIM нужен паспорт, а остальное за деньги можно...

Ggggggg

конечно можно