Алексей Неживёнков

где можно пообщаться с иностранцами (желательно англичанами ) для практики английского?

Юля Бойко

Только живое общение поможет разговаривать на английском. Приезжайте, поговорим:))

Наталия Галкина

Есть такой сайт хороший, называется "Чат рулетка".
Общайся там 🙂
Только одно но:
Там есть люди из ВСЕХ стран и твой собеседник подбирается случайно.

Максим Суворов

Вы не указали тип общения
Разговорный?
Письменный?
Попробуйие по скайпу. Письменный английский чаще всего бесполезен в реальной жизни.
И будьте осторожны. Нарветесь на ирландца - ни хрена не поймете.

Варвара Павленко

Я общаюсь на английском с иностранцами на сайте знакомств. Конечно, очень много индусов и других темнокожих желают общаться, но я сортирую по странам и выбираю Великобританию ...