Бакмурат Сулайманов

Здравствуйте всем. Я уезжаю в страны Шенгена и в Москву и Питер....

И конечно 1 раз, т. к. мне 13 лет) ) И думаю, что с собой взять главное... подскажите. *
И кстати. как вы думаете, 200 евро хватит на 5 стран))

Лена Федулова

200 евро на пять стран очень мало, ну если только мороженки и открытки на память купить. Так что будешь уже по месту раскручивать папу с мамой. Допустим в Германии без отеля ( чисто покушать, попить, сувенирчик какой ), 200 евро хватит одному дней на 5.

അF
അ Fail അ

До паспортного контроля хватит, а дальше без взрослых не пустят 🙂

Сергей Левшонков

Денег однозначно не хватит. Ехать можно налегке. Если не знаешь языка - разговорник не помешает захватить.

Николай Вавилов

в ЕС на 4 дня хватит 200 евро ...в Москве 200, ну... на 1 день вполне хватит, если без фанатизма )))

Ирек Сабитов

в Европе цены сильно разнятся. Скажем, в Польше цены одни, в Дании - уже совсем другие. Но так или иначе 200 евро - очень мало. Особенно в Москве.

Влад Кравченко

ты ведь не одна едешь. за отель, питание, билеты и т. д. будет платить ввзрослый. на сувениры небольшие хватит. с собой обувь удобную.