Михаил Медведев

помогите определить, мужчина слева сделан в фотошопе или же он реально там?

ногти как будто бы не мужские

Рунов Серёга

Если фш то качественный

Наталья Л

да реально вроде

Андрей Голянд

Похоже на фотошоп, но не факт конечно... вот рука у нее на талии, как будто настоящая)) )

@_
@bdull@ ___

Это реальное фото, реального мужчины, по ТНТ идет проект, где несколько дурочек ведут за него борьбу уже несколько месяцев. Проект называется "Холостяк".

Дима Чичила

судя по тому, как палают тени, не ФШ
если и ФШ, то автор просто мега мастер

Дмитрий Немов

ну выглядит очень внушительно если это фотошоп) прокопаться не к чему кроме направления взгляда улыбается кому то за кадром когда девушка улыбается в кадр

но фото наверняка редактировалось в фотошопе может я конечно вижу чего нет но помоему тут фильтр зернистость добавлен

Эдуард Каракай

должен быть реальный.... ее волосы ложатся на его костюм, судя по всему это не нарезка... так как волосы обрабатывать сложнее всего... есть еще один момент - ее рука и вместе гармонично смотрятся.... единственное, что не могу понять - сверху головы есть как маленькое розовое свечение, "под рукой" нечем увеличить рассмотреть фото, но внешне весьма сходит на подлинную

Алексей Кувардин

Это главный герой проэкта Холостяк - Евгений Левченко.