Suv And

Всем привет помогите определить это сделано через фотошоп или нет

Людмила Дмитриева

ЭТО сделано, как и все мы - через постель...

Ольга Сиротина

Это русские обычно мошенничают с "до и после". На вид какая-то американка, судя по розетке.

Евгений Ильянов

да это фотошоп. в сети полно уроков. по крайней мере года 3 назад точно было много.

Александр Жирнаков

Справа до родов.

Андрей Аркадьев

Справа - до, слева - после.

Ленок Деркач

не фотошоп

Любовь Ряскина

фотошопа не обнаружила

Катя

Нет

Пашка Борисов

нет не фотошоп 100%

Н Н

чтобы на одну фотку разместить две фотки с разными женщинами (как здесь) обязательно нужен фотошоп или другой графический редактор.

Поэтому да, это сделано через "фотошоп".