Татьяна Записочная

всем привет Фотошоп отказывается открывать снимки в рав что делать?

купил новую камеру никон д7100 севодня решил обработать фотографии в камере рав и тут облом требует обновление ели как скачал и сё ровно не чего не получается! подскажите где скачать и как это всё сделать чтобы заработало

фотошоп 6

переустонавливал не помогает

portos ; большое спасибо " Adobe Bridge" помог обновить

Игорь Вакуло

обожаю советчиков типа кисы портоса))

Алексей Миняев

Portos чушь порет.

Лёля

В Ф-шопе должна быть "встройка" Adobe Bridge". Но все зависит от обновлений. Или утилита "DigitalPhotoProfesional".

Игорь Коробков

переустонови

Ольга Ионова

рав удобнее в лайтруме, портос порит чушь 2,дфп это прога от кенон