Игорь Захаров

говорят Селена Гомез приедет в Россию в сентебре, это правда?

Елена Носикова

На днях весь Интернет облетела шокирующая многих российских фанатов Селены новость – «Селена Гомес едет в Россию» . Многие, узнав это, не поверили, так как никаких доказательств и намеков раньше не было. Однако все ходившие слухи на самом деле подтвердились — 23 сентября 2013 года Селена Гомес приедет в Россию, в Санкт-Петербург, а 25 сентября 2013 – в Москву.

Как оказалось, мечта миллионов Селенаторов исполнилась благодаря новому концертному туру певицы. Организация «РАР» (Русская академия развлечений) , организовывающая приезды звезд в страны СНГ и Россию, порадовала поклонников известием, что мисс Гомес приедет с концертами в Россию, Украину и Белоруссию с 19 по 25 сентября. Разумеется, для всех российских Селенаторов это было просто потрясающей новостью, и мы рады таким великолепным известиям. Гомес посетит Санкт-Петербург, Москву, Минск и Киев.

Денис Дебердеев

видела какую-то афишу с подобным именем

Dimon Тищенков

Да, правда

Сергей Устинов

Приедет, приедет.

S.
Serega- .............

Даааааааа)))))) )
А ещё Джексоны будут в Питере выступать на Белых ночах 14-го)) )
http://wnfestival.ru/news?view=242000