Раим Абдулкадеров

Такие яркие комплекты бижутерии на выпускной уместны?

Подруга говорит слишком ярко, а мне нравится такое http://izummagazin.ru/catalog/bizhuteriya_komplekti/

Rycik

да не особо они и яркие

Сергей Бахромкин

а когда ж такое носить, как не в молодости. . Вот будешь старая бапко, вот тогда это будет смотреться как "прости, господи". А сейчас можно все.

Константин Мизиркин

тебе одевать ты и думай

Ни
Никита

Для выпускного стоит одеть что то менее вычурное.. .К примеру что то из этого...)

Ольга Юрова

она хочет, чтобы вы выглядели как серая мышь, не слушайте ее, конечно уместно

Руслан Зайцев

можно и НУЖНО!!!!))))

Екатерина Оленцевич

да не слушай ты ее. очень хороший комплект.

Де
Денис

смотря какое платье. если платье в похожих тонах то одевай, а если нет то это просто безвкусица