Татьяна Долматова

Здравствуйте! люди что лучше купить 1)iPhone 4S или 2)Samsung GALAXY S II?

Да
Дарья

Самсунг

Елена Князева

Айфон конечно

Валентин

лучше iphone4s

Олеся Скворцова

купите nexus 4 и радуйтесь.

Сашулька Жданова

Если бы выбор был между iPhone 4S и Samsung Galaxy S3 или S4. То однозначно Samsung. Ну а так iPhone 4S будет получше чем Samsung Galaxy S2.

Яна Яночка

Конечно айфон

Игорь Бабаев

Мне единственное что не нравится в S2 - это амолед дисплей. Есть еще моменты в ктором S2 проигрывает: Камера, звук в наушниках, скорость и плавность работы. Бери афоню, он и в руке ощущается как добротная вещь!

Ольга Миршельд

Samsung Galaxy s2 plus